Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • ОСНОВАТЕЛЬ

Kaspersky Premium

Комплексная защита для Ваших устройств, цифровой личности и приватности в интернете.

Kaspersky Premium - это премиальный антивирус (лучше Kaspersky Total Security) + Kaspersky Who Calls (определитель телефонных номеров) + Kaspersky Password Manager (защита цифровой личности: пароли от приложений и сайтов, хранение реквизитов банковских карт, сканы документов и фотографий, записи и заметки, генератор паролей, проверка паролей).

2023-04-29_23-18-03.jpg

Kaspersky Premium - это лучший на сегодняшний день антивирус для домашнего пользования от Лаборатории Касперского (на текущий момент, лето 2023 года). Это антивирус, который намного превосходит предыдущий максимально укомплектованный антивирус Kaspersky Total Security (KTS). Ведь  в Kaspersky Premium теперь внедрены программки для дополнительного тестирования комплектующих компьютера, например, обслуживание жёстких (HDD) и твердотельных дисков (SSD, M2) и забота о них (состояние, температура, часы работы, число включений и так далее).

Цены на Kaspersky Premium разные. Вы можете выбрать количество устройств и срок подписки. Да-Да, теперь лицензия идёт по подписке, с которой можете делиться со своими знакомыми, по типу семейной подписки. Можно приобрести сразу аж на 10 устройств и на 2 года. Цена конечно ощутимо высокая.

Kaspersky Premium.png

Сейчас Лаборатория Касперского предлагает на своём САЙТЕ скидку 20%. 

premium-20.png

Выбрав нужное количество ПК, срок лицензии (год или 2 года) и нажав кнопку Купить будете переадресованы на страницу оформления заказа. Чтобы сэкономить ещё больше, то справа нажмите У меня есть промокод и введите PREMIUM10 (скидка 10%)

promocod.png

premium-shop.png

В Kaspersky Premium есть премиум-сервисы:

1. Личные документы

Защита цифровой личности: пароли от приложений и сайтов; хранение реквизитов банковских карт; сканы документов, справок, договоров и так далее; фото; записи и заметки; адреса; генератор паролей, проверка паролей. Рекомендуется дополнительно хранить такие важные вещи на всякий случай, чтобы было под рукой в самый подходящий момент в безопасном облачном хранилище. Хранилище – это зашифрованный файл, доступ к которому предоставляется только после ввода мастер-пароля. Это гарантирует безопасность Ваших персональных данных, так как посторонние люди не смогут получить доступ к этим документам.

2. Обнаружение удалённого доступа

Находит приложения для удалённого доступа, с помощью которых кто-то может узнать информацию о Вас и затем подделать Вашу личность.

3. Оповещение о краже личности

Проверка по телефонному номеру какие Ваши данные утекли в интернет, например, учетная запись интернет-магазина.

4. Умный дом

Мониторинг умного дома на проверку интернета (Wi-Fi) на уязвимости и просмотр подключённых устройств.

5. Премиальная поддержка

Специалист Лаборатории Касперского быстро и оперативно ответит в онлайн-чате или по телефону на возникший вопрос/инцидент/проблему или запрос, при необходимости может подключиться удалённого к Вашему ПК/смартфону/планшету для установки, удаление вирусов и проверки работоспособности компьютера.

2023-06-04_15-33-32.jpg

2023-06-04_15-33-56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...